Дорогие выпускники школ, учителя и родители!

22 мая 2015 в 09:58, пятница

Примите самые искренние и теплые поздравления с завершением учебного года и окончанием школы! Последний звонок – это самый главный, трогательный и незабываемый школьный праздник, который ознаменует прощание с детством и начало взрослой, самостоятельной жизни. Позади остались «школьные чудесные годы», наполненные напряженной учебой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. Вы прошли интересный и важный путь - от первого до последнего звонка, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. Но впереди у вас ответственная пора, когда предстоит сдать экзамены, выбрать профессию и определить дальнейшую судьбу.

На всем протяжении школьного пути рядом с вами всегда были ваши мудрые учителя и наставники, посвятившие себя благородному делу образования и воспитания подрастающего поколения, которые дали вам глубокие знания и верные нравственные ориентиры, проложившие вам дорогу к будущим большим свершениям и достижениям. Искренне надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.

Безусловно, особое чувство гордости испытывают ваши родители, которые вместе с вами преодолели одну из самых важных жизненных ступеней. Уверены, что вы оправдаете их ожидания, а ваши достижения станут заслуженной наградой за заботу и любовь.

От всей души желаю вам, дорогие выпускники, здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации намеченных планов на самостоятельном жизненном пути!

Глава городского поселения Игрим                             А. В. Затирка