Дорогие женщины !

22 ноября 2013 в 12:51, пятница

Примите самые искренние поздравления с замечательным, светлым праздником – Днем матери!

Мама - это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок. "Мама"  повторяем мы в минуты страдания и горя. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире - нежность, любовь, свет и тепло родного дома.

Мать любит своего ребенка здорового и больного, красивого и обычного, талантливого и не очень, любого - ведь ее ребенок для нее самый лучший. Материнская любовь - беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды. Спасибо, вам,  наши мамы за нелёгкий материнский труд, за вклад в укрепление семьи, воспитание достойных детей нашего поселка, региона и страны. Желаю всем нынешним и будущим мамам крепкого здоровья, прекрасных детей, семейного благополучия, счастья и радости, внимания и любви родных и близких. Пусть этот день станет действительно праздничным, и каждый человек обязательно вспомнит о своей маме и пожелает ей всего самого доброго! С праздником!

Глава поселения                                                                                                      А.В.Затирка