Дорогие женщины, мамы!

28 ноября 2014 в 14:43, пятница

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Подарить жизнь маленькому человеку, вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья детей - это и есть заветное предназначение женщины. С глубокой древности и по сей день, женщина окружена святым ореолом материнства.

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама - это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама - это еще и ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем. Вы больше, чем кто-либо, радуетесь успехам детей, понимаете, поддерживаете их и с глубокой болью переживаете неудачи.

В этот праздничный день, дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей.

СуважениемГлавагородскогопоселенияИгрим

А.В. Затирка