Едем-едем в соседнюю деревню

03 ноября 2016 в 13:38, четверг

Вокальный ансамбль «Вдохновение» Дома культуры поселка Игрим и Фольклорный ансамбль «Здравица» Игримской школы искусств под руководством Анастасии Лысковой 23  октября с концертной программой посетили Дом культуры деревни Нижние – Нарыкары. В концертной программе прозвучали русские – народные песни.

Зрители поблагодарили самодеятельных артистов за высокое исполнительское мастерство бурными аплодисментами. Со словами благодарности от всех жителей деревни  выступила Заведующая сектором деревни Нижние – Нарыкары Валентина Маркова и пожелала участникам творческих успехов.

Участники коллективов и руководитель благодарит за оказанную помощь в поездке Главу городского поселения Игрим Анатолия Владимировича Затирка, директора Игримского культурно – досугового центра Игоря Николаевича Дудка и работников Дома культуры поселка Игрим.