«Электронная сигарета»

20 ноября 2017 в 10:30, понедельник

«Электронная сигарета»

16 ноября 2017 года для студентов общежития БУ ПО «Игримского политехнического колледжа», работники поселковой библиотеки провели вечер-диалог «Электронная сигарета: польза или вред?».

Электронные сигареты прочно входят в обиход современных людей и постепенно вытесняют с рынка обычные табачные изделия. С ростом популярности растет и количество противников парения. Многие считают, что новомодное курение еще вреднее, чем потребление привычных сигарет.

В начале мероприятия для студентов были заданы несколько вопросов: «Что вреднее: электронная сигарета или обычная?», «Есть ли польза от электронной сигареты?». Прошло бурное обсуждение вопросов и даны предполагаемые ответы.

На мероприятии были показаны слайды и видео.