"Электронный операционный зал"

30 июня 2020 в 16:38, вторник

Уважаемые предприниматели!

Межрайонная ИФНС России №8 по Ханты-Мансийскому автономному округу- Югре информирует о возможности взаимодействия индивидуальных предпринимателей с налоговыми органами в целях получения разъяснений по интересующим вопросам путем обращения в Инспекцию в режиме видеоконференцсвязи.

Сеансы видеоконференцсвязи проводятся по вторникам еженедельно с 16-00 до 17-00.

Чтобы воспользоваться возможностью обратиться в Инспекцию, необходимо направить Заявку и Согласие для участия в сеансе с возможностью доступа к нему иных лиц по адресу электронной почты r8611@nalog.ru не позднее 12-00 четверга предшествующей недели. В заявке указывается свой контактный адрес электронной почты.

Просим свои предложения направить на эл. почту zags.Igrim@yandex.ru