Энергетики в знак благодарности перечислят на лицевые счета добросовестных клиентов по тысяче рублей

17 ноября 2022 в 08:49, четверг

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» запустило акцию «Подарки вместо тысячи слов!». Абоненты компании, не имеющие задолженности за электрическую энергию на 10 декабря 2022 года, в рамках акции автоматически станут участниками предновогоднего розыгрыша.

Розыгрыш состоится в прямом эфире 15 декабря 2022 года в 15:00 в аккаунте гарантирующего поставщика в социальной сети «ВКонтакте». С помощью генератора случайных чисел будут определены лицевые счета 65 счастливчиков, которые энергетики пополнят на тысячу рублей.  Итоги предновогоднего розыгрыша в рамках акции «Подарки вместо тысячи слов!» будут опубликованы 16 декабря 2022 года на официальном сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень» — gesbt.ru в разделе «Новости компании».

Подарок от энергетиков в размере 1000 рублей будет отражен в графе оплаты по поставщику АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в платежных документах победителей розыгрыша за декабрь, которые они получат в январе 2023 года.

«Мы решили публично поощрить добросовестных абонентов за ответственный подход к выполнению своих договорных обязательств перед гарантирующим поставщиком электрической энергии. Вместо тысячи слов благодарности АО «Газпром энергосбыт Тюмень» пополнит лицевые счета 65 клиентов - физических лиц с отличной платежной дисциплиной, ставших победителями розыгрыша. Пусть в Новом году наше сотрудничество будет продолжено в таком же созидательном русле», отметил заместитель генерального директора — директор филиала АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александр Левченко.

Добавим, что в этом году энергосбытовая компания не планирует проводить акцию для должников по списанию пеней, начисленных за просрочку платежей. Энергетики рассчитывают, в ходе поощрительной акции «Подарки вместо тысячи слов!» неплательщики также проявят сознательность и перейдут в разряд добросовестных абонентов, ликвидируя накопившуюся задолженность.

Отдел по связям с общественностью и работе со СМИ

Тел.: (3462) 77-77-77 (доб. 16-808)

Елена Семёнова

info@energosales.ru