Февральские спортивные победы.

28 февраля 2014 в 11:13, пятница

8 февраля 2014г. в п.Светлый проводились соревнования по волейболу среди женских команд на Кубок главы сельского поселения Светлый. В соревнованиях участвовали команды из поселков Светлый, Игрим, Березово. Сборная команда из п.Игрим заняла
2 место в соревнованиях. 1 место заняла команда п.Светлый, 3 место – команда Светлый-2, 4 место – команда п.Березово.
Данные соревнования стали традиционными. Участвующие команды активно включились в спортивную борьбу. Женский волейбол представлен лучшими командами Березовского района.

9 февраля 2014г в п.Березово состоялись соревнования  по волейболу среди мужских команд на Кубок главы Березовского района.
Сборная команда п.Игрим заняла второе место. Первое место заняла команда п. Хулимсунт. Волейболисты их Игрима в напряженной борьбе стали вторыми, уступив первенство сильной команде из Хулимсунта. 3 место заняла команда из п.Березово.
Волейбол – один из самых популярных видов спорта в Березовском районе, который продолжает активно развиваться, и представлен талантливыми игроками – жителями поселков Березовского района.

9 февраля 2014г в п.Ванзетур проходило первенство посёлка по бильярду.
В ходе соревнований места распределились следующим образом:
1 место – Леванских В.;
2 место – Лихачёв Л.;
3 место – Непомнящих О.

15-16 февраля 2014г. в п.Березово прошли соревнования  по волейболу среди женских команд на Кубок главы Березовского района. Команда Игрима заняла 3 место.

15-16 февраля 2014г. состоялось открытое первенство г.Нягань по волейболу среди юношей 1999-2001 г.р. Игримская команда заняла 3 место.

16 февраля в п.Берёзово было организован Чемпионат и Первенство Берёзовского района по троеборью среди юношей и девушек, мужчин и женщин. Соревнования посвящены  памяти М.А.Максимова.  Игримчане заняли все призовые места:
1 место – Таценко Михаил, Бабушкин Анатолий, Брюханова Татьяна, Шаров Владислав, Манапов Аратур, Юрий Сташков.
2 место – Агеев Сергей, Иван Хатанзеев.
3 место – Родионов Артур, Ибрагимов Даниил, Боровик Константин.
4 место – Никита Копыльцов.

16 февраля 2014г. в г.Советский прошёл турнир по хоккею с шайбой, посвящённый Дню защитника Отечества. Команда п.Игрим  заняла второе место.

Ст.методист МКУ С/К «Олимпиец»     Т.В. Степанюк.