Финал сезона Игримской Юниор-Лиги

14 апреля 2014 в 16:08, понедельник

В фойе Игримского Дома культуры болельщиков встречали парни из  военно-патриотического Клуба «Казачья Сибирь», они же пытались контролировать порядок во время финала и даже  сыграли в одном номере команды «Парни из Игрима».

Болельщики и гости могли ознакомиться с  выставкой рисунков  о космосе учеников начальных классов МБОУ Игримская СОШ№1, а также с фотоматериалами Встреч Интеллект-Клуба, акций  «Здоровье и Свобода», конкурсными работами «Экология души» и портретными коллажами «Весна-2014» в лучших традициях  выставок Клуба «Зелёный Попугай».

Игра состояла из трёх этапов. Первый этап  - «Видео-конкурс» – с максимальным результатом выиграла команда «Большие друзья».

Второй – «КВН-хоккей» – ожидаемо определил победителей: в финальной части этого конкурса оказались        Саня Васягина, Леша Глухих (команда «Из-за угла») и Ангелина Палади («Девчонки на все сто»). Именно это трио представляло Игрим на полуфинале Всероссийской Юниор-Лиги КВН в Анапе. Они воспользовались возможностью  и вручили  благодарственные письма и  памятные значки тем, кто помог в трудную минуту и позволил  принять участие в полуфинале лучших детских команд  страны:

И.Н. Дудка, И.Г Гордиенко, В.В.Васягину, Дмитрию Белоусову, С.А.Алдошину, Н.В.Алейникову, Е.В.Осокину.

Третий конкурс – «Музыкальное домашнее задание» - окончательно выявил победителя финала и  победителей в номинациях.

Результат:

кубок победителя финала и Приз зрительских симпатий –  команда «Из-за угла»

(сборная команда Клуба «Зелёный Попугай», МБОУ Игримская СОШ№1 и КМЦ «Звёздный»)

Дипломы финалистов  получили команды «Большие друзья», «Девчонки на все сто», «Перекрёсток-99», «Парни из Игрима» и «Новички».

«Лучшая шутка» - команда «Перекрёсток-99» (сборная СОШ№2 и КМЦ «Звёздный»)

«Лучший актёр» - Вова Игнатьев из команды «Парни из Игрима» (МБОУ ИСОШ№1)

«Лучшая актриса» - Ангелина Палади из команды «Девчонки на все сто» (МБОУ ИСОШ№1)

Специальный приз от имени главы Администрации Берёзовского района Владимира Ивановича Фомина был вручен победителю финала председателем Комитета по спорту и туризму Игорем Владимировичем Витязевым.

Дипломом  дополнительной номинации Жюри  - «Бесстрашные» - награждена  команда «Больший друзья»  вместе с их родителями Ириной Анатольевной Мулюковой, Светланой Викторовной Родиной, Мариной Васильевной Поляковой и Светланой Валерьевной Боровик, которые получают особые медали Клуба «Зелёный Попугай».

Игримская Юниор-Лига КВН благодарит творческий коллектив Игримского Дома культуры, директора МБОУ Игримская СОШ№1 Л.И.Остапчук   и Родительский Комитет Игримской Юниор-Лиги КВН.

«Сборная Игрима» благодарит своих шефов из «Первой Олимпийской»,  команды Всероссийской Юниор-Лиги КВН за то, что помогли победить хотя бы в Игриме.

Желаем удачи в Москве всем финалистам Всероссийской Юниор-Лиги!

12.04.2014.  Н.Домарова

Игримская Юниор-Лиги КВН- Региональный представитель Всероссийской Юниор-Лиги КВН