Формирование списка лиц, относящихся к коренным малочисленным народам

02 февраля 2021 в 14:24, вторник

Уважаемые жители городского поселения Игрим!

Сообщаем, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2020 года № 1520 «Об утверждении правил ведения списка лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации, предоставления содержащихся в нём сведений, а также осуществляемого в связи с его ведением межведомственного взаимодействия» Федеральное агентство по делам национальностей (далее – ФАДН России) ведёт работу по формированию списка лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации, в том числе, коренным малочисленным народам Севера.

В настоящее время ФАДН России осуществляет приём заявлений для включения граждан в список.

Если вы и ваши близкие относитесь к коренным малочисленным народам Севера (ханты, манси, ненцы), просим вас обратиться в администрацию городского поселения Игрим для заполнения заявления на включение вас в указанный список.

При себе необходимо иметь:

– паспорт,

– заверенную в установленном законодательством Российской Федерации порядке копию документа, содержащего сведения о вашей национальности,

– ИНН и СНИЛС (при наличии).

Если вы хотите указать в заявлении данные членов вашей семьи, необходимо иметь их документы, указанные выше.

Учёт осуществляется до 01 апреля 2021 года!

Для получения более подробной информации просим обращаться в администрацию городского поселения Игрим лично по адресу:

пгт. Игрим, ул. Губкина, д. 1, каб. № 14, по телефону: +7(34674) 3-23-10