Футбол… Азбука жизни.

17 сентября 2014 в 09:10, среда

Имя молодого талантливого тренера по мини-футболу Лобанова Максима Олеговича известно всем мальчишкам поселка Игрим. Детский футбол в Игриме уже настолько значим и популярен, что появилась возможность, двоим лучшим игрокам команды Прутьян Сергею и Ганину Максиму жить, учиться и тренироваться в  Москве.

Юные футболисты Ганин Максим и Прутьян Сергей всегда отличались трудолюбием, спортивной дисциплиной и явно выраженным природным талантом  к игре.

В январе месяце 2012г.  команда Березовского района заняла второе место в Зональном Первенстве ХМАО – Югры по мини-футболу среди юношей 1997-98гг.р.

15 октября в г.Нягань проводились соревнования по мини-футболу на Кубок Орловского. Команда п. Игрим заняла 1 место.

В 2012г. воспитанники тренера-преподавателя Лобанова М.О. Ганин Максим и Прутьян Сергей зачислены в состав сборной команды «Газпром Югра»: Прутьян Сергей становится игроком супер лиги, Ганин Максим – игроком высшей лиги.

В составе команды «Газпром Югра» Прутьян Сергей и Ганин Максим в ноябре месяце 2012г. становятся победителями I тура Зонального Первенства ХМАО – Югры по мини-футболу, который проводился  в г.Югорске.

В  ноябре месяце 2013г. команда юных футболистов стала победителем Зонального Первенства ХМАО – Югры по мини-футболу среди юношей 1997-98гг.р., сборная команда Березовского района, в состав которой входили Ганин Максим и Прутьян Сергей, заняла 3 место в Зональном Первенстве ХМАО – Югры по мини-футболу.

Команда футболистов под руководством тренера Лобанова Максима Олеговича заняла 2 место в  Зональном Первенстве по мини-футболу среди юношей в г.Нягань.

По результатам матчей Прутьяну Сергею присваивается спортивное звание «кандидат в мастера спорта».

В 2014г. Ганин Максим и Прутьян Сергей в составе команды «Газпром Югра» заняли 5 место во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди юношей.

Достижения в спорте юных футболистов – Ганина Максима и Прутьяна Сергея – это  большая часть начала  их жизненного пути. Пожелаем талантливым юношам пройти спортивный  путь достойно, пополнять копилку наград медалями золотой, серебряной и бронзовой пробы. И, возможно, мы в это верим, уже совсем скоро  фамилии Прутьян Сергей и Ганин Максим мы увидим  в списках победителей мировых чемпионатов. В добрый путь. Пожелаем им терпения и удачи.