«Гастроли на родину в международный день коренных народов мира»

10 августа 2018 в 14:01, пятница

Ежегодно 9 августа на всём земном шаре отмечается международный праздник — день коренных народов мира. Эта знаменательная дата была установлена в 1994 году по инициативе генеральной ассамблеи организации объединенных наций. В этот день в Доме культуры пгт. Игрим для всех жителей и гостей поселка прошла выставка «Сокровища Севера» рукодельниц «Центра ремесел, прикладного творчества и национальных культур».

А так же состоялся сольный концерт нашей землячки, выпускницы «Российской академии музыки им. Гнесеных», солистки оркестра 1- ой армии Противовоздушной -  Противоракетной  обороны Екатерины  Киселевой.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь изумительным вокалом Екатерины, в ответ дарила бурные аплодисменты.