Год детства берет свое начало в МБОУ Игримская СОШ №1

26 января 2016 в 08:58, вторник

20 января 2016 года в Игримской средней общеобразовательной школе № 1 состоялось открытие года детства, объявленного губернатором округа Натальей Комаровой.

Все ученики школы готовились к этому дню. Дети начальной школы на уроках труда делали цветы, рисовали плакаты. Старшие ребята украшали школу растяжками с дружескими пожеланиями, праздничными призывами.  Развесили воздушные шары.

Группа волонтеров, оделись в костюмы скоморохов, кукол, ковбоев для встречи взрослых и детей у входа школы. Взрослым ребята предлагали вернуться в детство, вспомнить любимые сказки и стихи, игрушки и игры. Малышам раздавали подарки: воздушные шарики с пожеланиями, веселые картинки.

На переменах проводились веселые игры, забавы, флэш-моб. В школе царила атмосфера радости и веселья.

Этот замечательный праздник очень понравился и запомнился детям.

Году детства дан счастливый старт…

Педагог-организатор МБОУ Игримская СОШ № 1

Домничева Наталья