Гости из Саранпауля

09 марта 2016 в 15:50, среда

6 февраля в Игримском Доме культуры, состоялся концерт Вокально – инструментального ансамбля «Ритм» села Саранпауль .

В преддверии «Международного женского дня 8 марта» Глава Березовского района В.И. Фомин вручил «Почетные грамоты» и «Благодарственные письма» самым достойным в профессиональной сфере женщинам поселка Игрим.  А участники ансамбля познакомили зрителей со своими авторскими произведениями.

Молодые ребята - гитаристы  Максим Анямов и Георгий Лелятов, клавишник  Виталий Вакуев, барабанщик Игорь Магарамов и руководитель Герман Хатанзеев, зажгли в сердцах зрителей  интерес к своему творчеству и  приобрели поклонников среди жителей Игрима, которые надеются, что такие встречи в поселке Игрим станут традицией.