Грант губернатора для физических лиц

14 мая 2021 в 12:43, пятница

С 12 мая 2021 года стартовал конкурс по предоставлению грантов губернатора для физических лиц. Победителей вновь будут определять жители автономного округа! Второй по счету конкурс для физических лиц призван поддержать актуальные и востребованные социальные инициативы югорчан грантом до 290 тыс. рублей.
Гражданские активисты смогут подать на конкурс проект в одном из 17 направлений (согласно приложения 1). Выбирать победителей конкурса будут жители Югры, распределяя виртуальный капитал между участниками. Максимальная сумма гранта - 290 тыс. рублей. Участник должен быть старше 14 лет и проживать на территории Югры.
Одним из важнейших изменений конкурса стало увеличение срока приема проектных заявок. Так, подать социальный проект на конкурс можно с 12 мая по 31 октября 2021 года. При этом, экспертный совет конкурса будет определять победителей 1 раз в месяц в течение всей заявочной кампании.
Заявки на конкурс по предоставлению грантов губернатора Югры для физических лиц принимаются на сайте грантгубернатора.рф.