«Хиты эпох» фестиваль ретро – песни!

12 февраля 2020 в 09:25, среда

В Игриме стало доброй традицией вспоминать и исполнять со сцены уже подзабытые, но такие знакомые и всеми любимые старые песни.

Вот и 8 февраля в Доме культуры пгт. Игрим состоялся большой концерт Четвертого фестиваля ретро - песни«Хиты эпох». Фестиваль собрал много участников из Игрима, Ванзетура, был даже гость из поселка Таркосале ЯНАО. На экране зрительного зала воссоздавалась атмосфера прошлых лет, звучали популярные песни 60-х, 70-х, 80-х и 90-х годов, погружая зрителей в воспоминания детства и юности. Причем зрители при помощи ведущих концерта сами выбирали эпохи и вместе с исполнителями пели песни выбранных лет. Все участникибыли отмечены грамотами организаторов фестиваля.

Пусть этот полюбившийся игримчанам фестиваль ретро – песни радует своих зрителей и участников еще много лет.