Хитрая лиса

22 мая 2019 в 09:10, среда

Премьера спектакля «Хитрая Лиса», поставленного по русским народным сказкам, состоялась 18 мая 2019 года на сцене Дома культуры пгт. Игрим МКУ «ИКДЦ».

Спектакль состоял из шести сцен. В нём рассказывалось о Лисе, которая попадает в различные истории, но с помощью своей хитрости и ловкости выходит всегда «сухой из воды».

Спектакль получился весёлым и энергичным, визуально очень ярким и живым. Благодаря полученным навыкам актёрского мастерства, красочным костюмам, и реалистичным декорациям, участники театральной студии «Говорун», искусно перевоплощались в героев замечательных русских сказок, оставляя в сердцах восторженной публики глубокий и яркий след. Зрители с огромным интересом наслаждались эмоциональной, артистичной игрой самодеятельных актёров Студии:

¯  роль Лисы – Любовь Киреева

¯  роль Лисы – Арина Книженцева

¯  роль  Скомороха-рассказчика – Анастасия Скирда

¯  роль Скомороха-рассказчика – Снежанна Рубцова

¯  роль Пса и роль Медведя – Тимофей Кобылинский

¯  роль Журавля и роль Петуха – Илья Кучеренков

¯  изготовление костюмов – костюмер ДК Надежда Оржанникова

¯  изготовление декораций/работа с декорациями на сцене – руководитель Студии Татьяна Генькина.

Спектакль продолжался 40 минут и окончился в сопровождении бурных оваций зрителей, словами благодарности и криками браво. Огромную радость испытали актёры на сцене, видя благодарных и восторженных зрителей в зале.