ИГРИМ- ДОБРОВОЛЕЦ.

03 декабря 2018 в 17:09, понедельник

Краткий обзор событий семи дней предоставлен в информационных группах и на сайтах оргкомитета участниками программы "Пресса" Игримского Клуба "Зелёный Попугай".

28 Ноября 2018 года в конференц-зале Администрации г.п.Игрим состоялась очередная встреча самых активных добровольцев Игрима и руководителей волонтёрских объединений. Определены и одобрены основные направления в период подготовки, наиболее важные моменты для проведения общей программы, которая состоится 5 декабря на открытой площади и в зале Игримского Дома культуры.

Предстоящий праздник "День Добровольца" Игрим встретит вместе со всей страной! Волонтерские объединения Игрима продолжили активную подготовку к празднику "День Добровольца". Развитие получили традиционные направления и новые идеи в деятельности команды"ЛИНИЯ ЖИЗНИ", Игримский Центр творчества.

29 Ноября 2018 г. Предстоящий праздник "День Добровольца" объединяет в период подготовки не только лучшие волонтерские отряды, но и весь Игрим. Команда "ИМПУЛЬС ДУШИ" пробует свои силы в сфере культуры.
30 ноября 2018 г. Блиц-опрос на тему "Ваше мнение о предстоящем празднике "День Добровольца" провели дебютанты программы "Пресса" - команда "ШЕСТОЙ А".

30 Ноября 2018 г. Блиц-интервью со всем классом состоялось на пременке. СЕДЬМОЙ В дружно ответил на вопрос:"Что вы предложили бы добавить в программу праздника "День Добровольца" в Игриме?". Ответ был единодушен:"Дискотека для волонтеров". Наверное, они имели в виду Серебряных волонтеров, ведь праздник будет в середине недели, на следующий день - в школу с самого утра. Совет Старшеклассников продолжает ДИАЛОГИ С ВЛАСТЬЮ. Открытая встреча- дискуссия на тему "Как сделать жизнь в Игриме лучше" прошла в рамках проекта ученического самоуправления "Открытый разговор". Почётный гость встречи - председатель Думы г.п.Игрим Дудка Игорь Николаевич. Разговор получился откровенный и очень интересный. Почти все предложения лидеров Совета Старшеклассников получили поддержку. Много нового ребята узнали об особенностях работы Думы, о преодолении сложностей при реализации идей, о перспективах Игрима и возможностях для молодёжи. Не менее десяти вопросов, комментариев и интересных ответов прозвучало при обсуждении предстоящего праздника "ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА" и о проведении нового формата сезона Игримской Юниор-Лиги КВН.

01 Декабря 2018 г. Участники программы "Пресса" попробовали свои силы в видео-интервью. Начинающая команда "Погода в Игриме" выбрала для блиц-опроса самые оживлённые места поселка в субботний день. Результат можно увидеть в группе Клуба "Зелёный Попугай" https://m.vk.com/wall-85185714_1130.

02 Декабря 2018 г. Специальный фото-репортаж проведён на предварительной репетиции волонтерских отрядов Игрима. Общий выход, построение на сцене новой площади, координация всех необходимых действий - всё оперативно отрепетировано под руководством Юлии Гайсиной, специалиста Игримского Центра Творчества.

03 Декабря 2018 г. Совместным решением старшеклассников двух школ начат открытый приём фото -репортажей и дополнительных анонсов о предстоящем проведении Дня Добровольца в информационных группах программы "Пресса".

#игрим#советстаршеклассников#клуб
Программа "Пресса"