Игримские полицейские отметили свой профессиональный праздник.

12 ноября 2013 в 10:03, вторник

Служба и опасна, и трудна – о важности этой профессии, одной из самых сложных и опасных, о главенстве Закона говорил в своей поздравительной речи глава городского поселения Игрим Анатолий ЗАТИРКА, который сам практически всю свою жизнь посвятил службе в органах внутренних дел, и с 2003 года до ухода на пенсию возглавлял Игримское отделение милиции.

Сначала минутой молчания почтили память тех, кто не пожалел своей жизни и здоровья в борьбе с преступностью.

Благодарственные письма были вручены ветеранам полицейской службы, лучшим участковым-уполномоченным. Отдельные сотрудники правопорядка были отмечены со стороны Департамента образования и молодёжной политики ХМАО – это как раз те, кто чаще всего сталкивается с проблемами подростковой среды. Лучшим полицейским были вручены Медали «За отличие в службе охраны правопорядка» 2 и 3 степени.

Также подвели итоги конкурса детского рисунка на тему «Художественный образ полицейского», победителем стала ученица 7 класса средней школы №1 Анастасия Золотарёва.