Игримский Дом культуры приглашает всех желающих принять участие в ежегодном Фестивале - конкурсе военно-патриотической песни «Красные маки», посвященного 70-летию Великой победы 1941 – 1945 гг.

10 апреля 2015 в 10:39, пятница

Уважаемые Игримчане!

Игримский Дом культуры приглашает всех желающих поучаствовать, проявить свои таланты в различных номинациях (сольное пение, авторская песня, ансамблевое пение) в фестивале - конкурсе военно-патриотической песни «Красные маки».

Фестиваль проводится в целях сохранения культурного наследия народов России, усиления военно-патриотического воспитания молодежи, выявление талантливых и творчески одаренных жителей поселка, стимулирование развития художественного творчества среди работников предприятий поселка.

Фестиваль проводится в два этапа:

1 этап – отборочный. Состоится 25 апреля 2015 г., в 14:00.

2 этап – финал фестиваля. Состоится 7 мая 2015 г., в 18:00.

Победители отборочного тура примут участие в масштабном Гала-концерте - 7 мая 2015 года.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ – КОНКУРСА: пгт. Игрим, концертный зал Дома культуры.

Заявки принимаются до 20 апреля 2015 г. Желающих принять участие  просим звонить по телефону: 3-12-00