Игримский КВН выходит на международный уровень!

06 ноября 2013 в 17:35, среда

Сборная команда Игримской детско-молодёжной общественной организации «Клуб «Зелёный Попугай», сформированная по результатам сезона 2012-2013 г.г. Игримской Юниор-Лиги КВН,  приняла участие в Третьем Международном фестивале детских команд КВН. Фестиваль  собрал 40 лучших команд России, Украины, Белоруссии и проходил в Анапе с 16 по 23 сентября 2013 г. Ханты-Мансийский округ представляла только одна команда – «Игрим-Сити».

Для участия в Гала-концерте  в полнометражном формате необходимо было пройти два очень сложных отборочных тура, мастер-классы и специальные репетиционные занятия. Команда «Игрим-Сити»  успешно прошла в полный формат  Гала-концерта и по итогам всех выступлений получила приглашение  на Московский открытый фестиваль, который состоится в новом Доме КВН  3-6  декабря 2013 года.

На каждом вечернем мероприятии проходили пресс-конференции и мастер-классы команд Премьер-Лиги и Высшей Лиги КВН: МФЮА (сборная Москвы и Волгограда), «Кембридж» (Кемерово), «Уездный город»(Магнитогорск и Челябинск), «Союз» (Тюмень), «Сборная по Камызякскому краю» (Астраханская область).

В  традиционном для Международных фестивалей формате прошли конференция и мастер-классы региональных представителей  Юниорки.

Игримская Юниор-Лига подтвердила статус регионального представителя  Всероссийской Юниор-Лиги Международного Союза КВН на  сезон 2013-2014 г.г!

Клуб «Зелёный Попугай» благодарит за  помощь в организации поездки: Генерального директора ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» А.З.Мартиросова

Заместителя генерального директора – коммерческого директора ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» В.А.Кравченко

Главу Администрации Берёзовского района Л.К.Коротун

Главу Администрации г.п.Игрим Р.Р.Каримова

Директора КДС Администрации г.п.Игрим И.Н.Дудка

Директора МБОУ Игримская СОШ№1 Л.И.Остапчук

Директора МБУ  Комплексный молодёжный центр «Звёздный» п. Березово И.А.Саламатову и Л.О.Виноградову

Исполняющего обязанности председателя Комитета по молодёжной политике, туризму и спорту Администрации Берёзовского района О.В.Хватову

Директора КМЦ «Звёздный» г.п.Игрим Л.Ф.Боровик

Состав  сборной  «Игрим-Сити» -    Евгений Долейко, Регина Насртдинова, Ангелина Палади, Полина Чеглокова, Дмитрий Георгиев, Александра Васягина, Евгения Коломина, Владислав Седов.

Руководитель клуба «Зелёный попугай» Н.Домарова.