Игримский КВН вышел на международный уровень.

17 октября 2012 в 15:20, среда

Победа игримчан на Втором Международном фестивале стала неожиданностью для всех, кроме, пожалуй, самих игроков.    Всероссийская Юниор-Лига КВН и творческое объединение АМИК пригласили самых весёлых и находчивых  из России, Казахстана и Украины. В гала-концерт  после пятидневных отборочных конкурсов прошли 30 команд.

Игримскую детско-молодёжную общественную организацию «Клуб «Зелёный Попугай»  представляла команда «Без коньков» в составе 4 человек:

Саша Васягина, Влад Седов, Женя Коломина и Дима Георгиев.

Руководитель команды и Клуба Наталья Николаевна Домарова провела несколько мастер-классов, презентаций и информационных рекламных акций и подтвердила  вместе с командой статус Игримской Юниор-Лиги Клуба «Зелёный Попугай» - Регионального представительства Всероссийской Юниор-Лиги Международного Союза КВН.

Команда «Без коньков» стала Победителем по итогам всего фестиваля,  и  одной из первых получила специальное приглашение на игру, которая состоится  в Москве с 3 по 10 декабря 2012 г.  Подготовка уже началась и идёт полным ходом: команда самостоятельно придумывает остроумные шутки, готовит  сценарный материал и звуковое сопровождение, а также ищет людей, готовых оказать спонсорскую поддержку.

Контактные телефоны и адрес электронной почты

8-922-473-1695, (8-34674) 62043  E-mail: igrim-green@rambler.ru