Информация, доступные услуги и сервисы ИФНС

12 августа 2021 в 17:38, четверг

С 1 января 2021 года Вы можете получить в МФЦ следующие услуги

О возможности посещения «учебных классов» для налогоплательщиков по вопросам использования электронной подписи

С 1 июля 2021 года удостоверяющим центром ФНС России начинается полномасштабная выдача квалифицированных электронных подписей

Государственная регистрация в электронном виде

«Электронный операционный зал»

ЖАЛОБА ПО ТКС – ЛЕГКО!

Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц

Личный кабинет налогоплательщика для индивидуальных предпринимателей

Личный кабинет налогоплательщика для юридических лиц

Налог на профессиональный доход

Приказом ФНС России утверждены документы на налоговые льготы (имущество и НДС)

Утверждены форматы журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур, книги покупок и книги продаж, дополнительных листов в электронной форме

Актуализация документов на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru (приказа ФНС и актуальных версий XML-схем к форматам документов)

По вопросу представления уведомления об имеющихся остатках товаров, подлежащих прослеживаемости (основных средств либо малоценного имущества)

Об исполнении поручения УФНС России по ХМАО-Югре «О назначении ответственных лиц в ИФН №8 по ХМАО-Югре по работе с маломобильными гражданами»