Итоги Цифрового литературно-художественного конкурса чтецов в рамках проекта .

05 августа 2020 в 13:43, среда

Подведены итоги Цифрового – литературно художественного конкурса чтецов, соревновательное мероприятие по чтению вслух и запись в цифровом формате отрывков из военных произведений писателей – фронтовиков Даниила Гранина, его друзей – писателей и поэтов Алеся Адамовича, Ольги Берггольц, Михаила Дудина, Булата Окуджавы, а так же воспоминаний и военных писем фронтовиков и блокадников – жителей югорской земли – непосредственных свидетелей и участников тех страшных событий и героических сражений.
В конкурсе приняли участие 479 участников из всех муниципальных образований Югры.
Микрюкова А.А. библиотекарь МКУ «ИКДЦ» Библиотек поселковой пгт. Игрим, подготовила 23 конкурсанта для участия в первом этапе на муниципальном уровне.
Результаты оценки: 12-25 лет
1 место – Жаров Илья
2 место – Гуляева Олеся
3 место – Михайлова Екатерина
1 место – Микрюкова Анастасия Александровна
60 и старше
3 место – Зверкова Нина Николаевна
2 этап - финальный, на региональном уровне Жюри оценивали лучшие работы участников муниципального этапа, в номинации «Оригинальная творческая работа» отмечен Жаров Илья.
Члены Жюри отметили высокое качество и оригинальность творческих работ.
Все участники конкурса получат дипломы. Награждение победителей и призеров муниципального и регионального этапа Конкурса призами состоится до 1 октября в связи со сложной эпидемиологической ситуацией.