IV ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ПРАКТИК В СФЕРЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

09 августа 2021 в 17:09, понедельник

Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» при поддержке ФАДН России и Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям проводят в период с 7 июля по 15 ноября 2021 года IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью привлечения физических лиц и организаций к участию в укреплении межнациональных отношений на территории Российской Федерации. Конкурс направлен на выявление лучших практик и проектов в сфере межнациональных отношений на федеральном, муниципальном и региональном уровнях.

Заявки заполняются на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» до 1 октября 2021 года.

По вопросам заполнения и подачи заявок можно обратиться в Администрацию поселения, лично или по телефонам 3-23-10 (Яблонская Ирина Владимировна), 3-10-40 (Котовщикова Елена Валерьевна)

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

сайт http://ресурсныйцентр-анр.рф