Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в городском поселении Игрим.

01 октября 2019 в 15:32, вторник

Администрация городского поселения Игрим объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования.

Проекты инициативного бюджетирования в следующих сферах:

- благоустройство территории: обустройство общественных пространств (за исключением установки памятников, мемориалов, памятных досок), детских площадок, мест для занятия физической культурой и спортом, освещение улиц, озеленение;

Проекты:

- ориентированы на решение конкретной проблемы участника конкурсного отбора в рамках вопросов местного значения в границах территории городского поселения Игрим.

- не содержат мероприятия, направленные на выполнение землеустроительных работ, изготовление технических паспортов объектов, паспортов энергетического обследования объектов, схем тепло-, водоснабжения и водоотведения, разработку зон санитарной защиты скважин.

- не направлены на капитальное строительство, строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов, подлежащих проверке достоверности определения сметной стоимости.

Организатор конкурсного отбора: Администрация городского поселения Игрим.

Участники конкурсного отбора:

- инициативные группы граждан;

- некоммерческие организации, в том числе общественные организации;

- индивидуальные предприниматели.

Прием заявок осуществляется по адресу:

628146. Тюменская область, Березовский район, ХМАО-Югра, пгт.Игрим, ул.Губкина д. 1. кабинет 3, 12. в рабочие дни с "9-00" до "17-00" часов, перерыв на обед с "13-00" до "14-00" часов местного времени.

Адрес электронной почты: admiqrim@bk.ru.

Официальный сайт размещения информации www.admiqrim.ru

Контактное лицо: Ляпустина Вероника Анатольевна тел. (34674)3-10-70

Дата начала и окончания срока приема заявок на участие в конкурсном отборе:

дата начала приема заявок – 30 сентября 2019 года;

дата окончания приема заявок – 09 октября 2019 года.

заседание комиссии по проведению конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования – 10 октября 2019 года.