Извещение о проведении отбора на компенсацию выпадающих доходов организациям

11 января 2016 в 11:30, понедельник

1.Наименование предмета отбора:

-   на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим населению услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по тарифам, установленным органами регулирования, не обеспечивающим возмещение издержек;

-   на компенсацию выпадающих доходов организациям при оказании банных услуг населению по тарифам, установленным органом регулирования, не обеспечивающим возмещение издержек,

на территории городского поселения Игрим с 01.01.2016 г. по 31.12.2016 г.,  а также категории и критерии отбора получателей субсидии, порядок возврата средств субсидии в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.

2.Организатор отбора: администрация городского поселения Игрим, в лице главы поселения Затирка Анатолия Владимировича.

Место нахождения: пгт.Игрим, ул. Губкина,1.

Почтовый адрес: 628146, Тюменская область, ХМАО-Югра, пгт.Игрим, ул.Губкина,1.

Адрес электронной почты: admiqrim@bk.ru

Номер контактного телефона: (34674) 3-10-70.

3.Срок осуществления предоставления населению жилищно-коммунальных, банных услуг: с 01.01.2016 г. по 31.12.2016 г.

4. Критерии отбора для получения субсидии:

-       наличие в основном виде деятельности получателя субсидии деятельности по оказанию жилищно-коммунальных и банных услуг;

-       фактическое   оказание   жилищных   и   коммунальных   услуг   (теплоснабжения водоснабжения и водоотведения, реализации сжиженного газа) населению, а также оказание банных услуг населению в соответствии с Санитарными правилами устройства, оборудования и содержания бань, а также иными нормативно-правовыми актами в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в сфере оказания бытовых услуг населению;

-       отсутствие получателя субсидии в реестре недобросовестных поставщиков;

-       отсутствие процедуры ликвидации, приостановки осуществления экономической деятельности или банкротства.

Заявка на участие в отборе подается в срок, указанный в извещении о проведении отбора, с приложением следующих документов:

- полученную не ранее чем за один  месяц до дня подачи заявки выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки;

- документ, подтверждающий полномочия лица, подписавшего заявку на осуществление действий от имени организации (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени организации без доверенности (далее - руководитель). В случае если от имени организации заявку подписало иное лицо, к заявке должен прилагаться оригинал доверенности на осуществление данного действия от имени организации, заверенный печатью организации и подписанный руководителем организации;

-  справку об отсутствии (о размере) задолженности по налогам и сборам;

- копии бухгалтерского баланса организации (формы 1,2,5) за предшествующий календарный год и на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о сдаче или копию налоговой декларации на последнюю отчетную дату.

Заявление на участие в отборе и представляемые документы должны быть подписаны (заверены) руководителем организации или лицом, уполномоченным выступать от имени организации (с приложением документов, подтверждающих его полномочия в соответствии с действующим законодательством), документы должны быть запечатаны в конверт.

5.Срок, место и порядок предоставления документации об отборе:

документация об отборе предоставляется по адресу: 628146, ХМАО-Югра, пгт.Игрим, ул.Губкина д.1, кабинет 12 ведущий-специалист Сорочук Лидия Александровна, телефон (34674) 3-10-70. Документация предоставляется по электронной почте или на электронный носитель участника. Конкурсная документация также размещена на официальном сайте городского поселения Игрим www.admigrim.ru. Сроки предоставления: с  «11» января 2016 года  по  «10» февраля 2016 года.

6.Рассмотрение заявок и проведение отбора (определение победителя) будет осуществляться по адресу: 628146, Тюменская область, Березовский район, ХМАО-Югра, пгт.Игрим, ул.Губкина д.1, зал заседаний  «11» февраля 2016 года г. в 14 часов 00 минут (местного времени).

7.Заключение договора на компенсацию выпадающих доходов по предоставлению населению жилищно-коммунальных, банных услуг в течении 3-х дней со дня определения победителя отбора.

8.Дополнительную информацию можно получить по адресу: 628146, Тюменская область, Березовский район,  ХМАО-Югра, пгт.Игрим, ул.Губкина д. 1, кабинет 12,  в рабочие дни с "9-00" до "17-00" часов, перерыв на обед с "13-00" до "14-00" часов местного времени.

Адрес электронной почты: admiqrim@bk.ru, официальный сайт размещения информации www. admiqrim.ru.

Глава поселения                                                  А.В.Затирка