«Как прекрасно слово «Мама».

29 ноября 2018 в 14:24, четверг

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках!

Самая прекрасная из женщин –

Женщина с ребенком на руках.

Под таким названием в поселковой библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер приуроченный ко Дню матери.

Счастье и красота материнства во все века воспевалась художниками и поэтами. И не случайно – от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.

В ходе мероприятия прозвучали стихи известных поэтов и музыкальные композиции, посвященные мамам. Были показаны социальные видиоролики, призывающие ценить, понимать и любить наших мамочек.