Клуб «ЗЕЛЁНЫЙ ПОПУГАЙ» отметил свой День Рождения!

11 октября 2012 в 09:18, четверг

«Зелёный попугай» - это название в Березовском районе стало уже нарицательным. Речь идет не  о птице, не о  мягкой  игрушке, а о детском и молодёжном клубе. Более того, можно говорить о целом движении, в рамках которого работает несколько программ, было проведено более 50 фестивалей.

История игримских фестивалей КВН началась в 95 году, когда восьмиклассники создали первую КВНовскую команду «Эпидемия любви» и до самого окончания школы держали лидерство. Им на смену пришли новые команды. Подсчитано, что за 17 лет через Клуб прошло более 70 КВНовских команд!

В этом году на Дне рождения КЛУБА  традиционно встретились участники разных программ, новички и  лидеры, родители и учителя, первоклассники и будущие выпускники.   Поздравление-фейерверк подарила всем команда «Без коньков», успешно заявившая о себе на Международном фестивале в сентябре. Демонстрацией способностей  в  формате  «Экспромт» стали мини-визитки  команд  «Позитив», «Большие друзья», «Крейзи», «Волна», «Конфеты», «Дуэль».  С  энтузиазмом  все приняли предложение сыграть «Разминку» и в этом конкурсе победу одержала команда «Дуэль».

Самыми яркими фрагментами  праздника  все единогласно признали  экс-финалку «Мы  с вами!», танцевальную трёхминутку, которую подарил  «Звёздный дождь» и   выступление творческого коллектива «Поющая планета» с песенкой  про  шоколадный дождь, ведь после  неё  абсолютно  всем  вручили  шоколадные  сувениры.

День Рождения получился НАСТОЯЩИЙ: с угощением, песнями, танцами и  добрыми пожеланиями!