Книжная вселенная

15 сентября 2020 в 16:04, вторник

Не только человек отмечает дни рождения, есть юбилеи и у книг.

«Книжная вселенная» под таким названием с 15 сентября 2020 года в МКУ «ИКДЦ» структурное подразделение библиотека поселковая Детская пгт.  Игрим проходит выставка книг-юбиляров. Сюда вошли такие  книги как: Н.Гоголь – «Вий» - 185 лет; А.Беляев – «Голова профессора Доуэля» - 95 лет; А.Пушкин – «Сказка о попе и его работнике Балде» - 190 лет; А.Толстой – «Золотой ключик» - 85 лет; Л.Кэролл – «Алиса в стране чудес» - 155 лет;     Л. Баум – «Волшебник страны Оз» - 120 лет и др.

Дорогие читатели! Мы предлагаем вам поздравить книги с их юбилеем и приглашаем выбрать книгу. Для кого-то эта встреча окажется первой, а кто-то сможет перечитать знакомые произведения, найти любимые строки, вспомнить любимых героев и рассказать о книге своим друзьям…