Команда Игримской Юниор-Лиги КВН «Сборная Игрима» приняла участие в составе Оргкомитета Юниорки и отборочного фестиваля Всероссийской Юниор-Лиги КВН( 8-11 декабря 2015 г., г.Москва):

15 декабря 2015 в 09:40, вторник

Команда Игримской Юниор-Лиги КВН «Сборная Игрима» благодарит всех, кто помог принять участие в  составе Оргкомитета Юниорки и  в организации поездки на отборочный фестиваль Всероссийской Юниор-Лиги КВН( 8-11 декабря 2015 г., г.Москва): Депутата Тюменской областной Думы Юрия Сергеевича Ходманского, помощника депутата Валерия Валерьевича Крайнова, директора МБОУ Игримская СОШ№1 Людмилу Александровну Маслакову, директора БУ «Игримский профессиональный колледж» Тамару Александровну Грудо, Родительский Комитет Клуба «Зелёный Попугай».

Отборочный фестиваль Всероссийской Юниор-Лиги КВН собрал в Москве 33 самые лучшие детские команды. Повезло «Планете КВН»! Игримской Юниор-Лиге и Клубу «Зелёный Попугай» тоже повезло и есть чем гордиться: руководитель Клуба Наталья Николаевна, Александра Васягина и Ангелина Валей с помощью выпускника команды «АэроДинамит» Валерия Крайнова стали представителями Оргкомитета Юниорки.

Работа была сложной, но очень интересной. Отборочные туры для 26 команд из разных городов России прошли на базе МЧС «Спасатель», а решающая игра в ММЦ «Планета КВН» добавила ещё 7 московских команд.

Первое место и специальный приз от спонсора получила команда «Я-красотка!» из Сургута. Совместное творчество определило всё: мало того, что эта команда оказалась «Сборной Игрима и Сургута», но ещё и Удачу этой команде в финальном номере принесла актёрская игра руководителя Клуба «Зелёный Попугай» Натальи Николаевны Домаровой, Так что в Игриме есть Кубок и этого фестиваля!

Александра Васягина и Ангелина Валей отмечены  Сертификатами и Благодарностями за  успешную работу  в Оргкомитете  фестиваля. Ангелина, кроме этого, стала победителем отборочного кастинга телепроекта «Прятки в темноте».

Перед  фестивалем и после него весёлые и находчивые из Игрима успели посетить Третьяковскую галерею, побывать на замечательном спектакле Вахтанговского театра, вместе со всеми командами после игры порадоваться красоте предпраздничного города на автобусной экскурсии  по ночной Москве и – самое приятное- побывать в качестве болельщиков молодёжной команды «Первая Олимпийская» - наших друзей и наставников- на фестивале «Кубок «ЛаМПы» (Лига Москвы и Подмосковья).

Команда «Сборная Игрима» в минимальном составе стала участником знакового и перспективного во всех отношениях фестиваля, поднявшись вверх  по «лестнице КВН» ещё на одну ступеньку. Впереди- Новый Год, 2016-й, год 55-летия КВН. Пожелаем всем удачи!

11.12.2015

Н.Н.Домарова, А.Васягина,, А.Валей