Команда Игримской Юниор-Лиги КВН взяла новую высоту!

10 февраля 2014 в 16:33, понедельник

Игры проводились  на территории базы МЧС  г. Москва 30 января – 4 февраля 2014 года. Принимали участие18 московских команд, 9 региональных, 14 проектных и 4 команды руководителей и региональных представительств. В состав команды «Сборная Игрима» вошли  Александра Васягина, Алексей Глухих, Ангелина Валей.

Кроме  диплома победителя наша команда привезла диплом «Лучший актёр кубка» (Алексей Глухих),  диплом «Лучшая команда Школы КВН»,

сертификат проекта «Школа КВН Всероссийской Юниор-Лиги» и  победу в составе команды руководителей региональных представительств Всероссийской Юниор-Лиги КВН.

Команде необходима поддержка и помощь в изыскании средств на следующую поездку, поскольку она  приглашена на игры  полуфинала Всероссийской Юниор-Лиги КВН  24 – 30 марта 2014 года в г. Анапа.

«Сборная Игрима»  выражает огромную благодарность

постоянному  спонсору  Клуба «Зелёный Попугай» ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» в лице генерального директора Андрея Зарменовича Мартиросова, заместителя генерального директора- коммерческого директора    Владислава Александровича Кравченко и   президента «ЮТэйр-Пассажирские авиалинии»  Олега Владимировича Семёнова;

директору МБОУ Игримская СОШ№1 Лидии Ивановне Остапчук;

Почетным Шефам Клуба «Зелёный Попугай»  Ивану Геннадьевичу Гордиенко, Василию Викторовичу Васягину, Николаю Владимировичу Алейникову, директору МКЦ «Звёздный» Людмиле Федоровне Боровик и родительскому комитету команды.

Руководитель Клуба «Зелёный Попугай»

Игримской Юниор-Лиги КВН – регионального представителя

Всероссийской Юниор-Лиги  Международного Союза КВН