«Комплексный центр социального обслуживания населения «Альянс» проводит прием документов для участия в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров.

11 апреля 2017 в 14:23, вторник

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Комплексный центр социального обслуживания населения «Альянс»

проводит прием документов для участия в конкурсе

на включение в резерв управленческих кадров  по должностям:

- «заведующий отделением»;

-«заведующий филиалом»;

-«заместитель директора»

Целями учреждения является удовлетворение потребности общества в оказании семьям, несовершеннолетним и отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи в реализации законных прав и интересов, срочной социальной помощи, содействия в улучшении их социального и материального положения, а также психологического статуса, предоставление социальных услуг.

Прием документов будет осуществляться в течение месяца со дня размещения информации о формировании резерва управленческих кадров на   официальном сайте БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Альянс» на странице «Пресс-центр» в разделе «Объявления».

Прием документов будет осуществляться по следующим адресам:

1) 628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, пгт. Березово, ул. Сенькина, д. 20;

2) 628148, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, с. Саранпауль, ул.Советская, д. 19/2;

3)628146, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Березовский район, п. Игрим, ул. Молодежная, д. 41;

Часы приема: с 15.00 до 17.00ч. ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

За дополнительной информацией обращаться лично или по телефонам:

1) в пгт. Березово: директор: 8 (34674) 2-22-80; заместитель директора: 8 (34674) 2-11-39

2) в с. Саранпауль:  заведующий филиалом 8 (34674) 4-54-26.

3) в п. Игрим: заведующий филиалом 8 (34674) 6-11-12