Конкурс Дедов Морозов и Снегурочек

25 декабря 2019 в 09:43, среда

Вы думаете, Дед Мороз живет только в Великом Устюге? Ошибаетесь! В Игриме тоже есть свои зимние волшебники. 20 декабря добрые властелины зимы покинули свои резиденции и вместе с внучками пожаловали в Дом культуры на конкурс «Дедов Морозов и Снегурочек», чтобы посоревноваться между собой и показать игримчанам свои новогодние представления и игровые программы с участием сказочных героев. Желающих встретить самых любимых гостей новогодних праздников собралось немало. В конкурсной программе приняли участие три команды: Игримская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Е. Собянина, Игримская школа искусств и Игримский политехнический колледж. Перед жюри встала тяжелая задача, поэтому им на помощь пришли сказочные персонажи из театральной студии «Говорун», которые вели программу на протяжении всего конкурса.

Призы и дипломы получили в номинации «Лучшая игровая программа» команда Игримской средней общеобразовательной школы, в номинации «Лучшее новогоднее театрализованное представление» - Игримский политехнический колледж, «Лучшая Снегурочка» - Валерия Волкова, а главным Дедом Морозом этого года стал Сергей Петухов.

Мероприятие получилось очень массовым, веселым и незабываемым, а значит, новогодний праздничный сезон открыт! Сразу после праздника Деды Морозы приступили к своей непосредственной работе, чтобы все, кто написал им письма, непременно получили подарки и поверили в волшебство чудесного праздника – Нового года.