конкурс «Дедов Морозов» и «Снегурочек»

24 декабря 2016 в 16:40, суббота

Зима - прекрасное время для развлечений. А какое развлечение без праздника? 23 декабря в Доме культуры прошел традиционный конкурс «Дедов Морозов» и «Снегурочек» среди всех желающих  в возрасте от 14 лет.

В этом году приняли участие 4 команды:

1. Команда «Игримского центра творчества» - рук. Ольга Копылова
  2. Команда ИСОШ имени Героя Советского Союза Г.Е. Собянина – рук. Наталья Рейзинг
  3. «Игримского политехнического колледжа» - рук. Светлана Нефедова
  4. Команда «Игримской школы №1» - рук. Алла Атаманчук.

Конкурс оценивали вымышленные жители волшебного леса - они же очень строгое, но справедливое жюри:

1.  Главный редактор «Радио Игрим», он же сказочный Медведь – Василий Викторович Васягин
  2. Помощник Депутата Тюменской областной Думы Юрия Сергеевича Холманского – Николай Владимирович  Олейников – он же Волк
  3. Зам. Главы городского поселения Игрим она же лисичка – Елена Валерьевна Котовщикова.

Команды подготовились очень хорошо, задача жюри была не простая, но все же выявили лучших.

В номинации «Лучшее новогоднее представление», выиграла - Команда ИСОШ имени Героя Советского Союза Г.Е. Собянина – рук. Наталья Рейзинг.

Номинация «Лучшая игровая программа» досталась – Команде «Игримской школы №1» - рук. Алла Атаманчук.

А в самых главных номинациях «Лучший Дед Мороз» и «Лучшая Снегурочка», победителями стали:

«Лучший Дед Мороз» - Артем Тимошенко – ИСОШ имени Героя Советского Союза Г.Е. Собянина – рук. Наталья Рейзинг

«Лучшая Снегурочка» - Виолетта Сидякова – Игримский центр творчества – рук. Ольга Копылова.