Конкурс фоторабот

13 января 2014 в 16:42, понедельник

Конкурс был инициирован сотрудниками инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Берёзовскому району. Основная его цель -  привлечение родителей к обучению детей Правилам дорожного движения, привитие детям навыков безопасного поведения на проезжей части и в транспорте.  Особенно актуальна данная тематика во время школьных каникул, когда у подрастающего поколения появилась масса свободного времени.

Конкурс прошел среди семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений Березовского района. За две недели конкурса была предоставлена 21 фоторабота. Награждение победителей конкурса происходило в торжественной обстановке в молодёжном центре «Звёздный» п. Берёзово, где сотрудниками ГИБДД была подготовлена выставка представленных фоторабот.

По результатам конкурса:

1 место:  Дяченко Анастасия д/с «Снежинка» п. Игрим – 228 баллов;

2 место:  Шмыкова Настя  д/с «Улыбка» п. Берёзово – 224 балла;

3 место:  Запуниди  Эвелина д/с «Рябинушка»  п. Игрим – 217 баллов;

Всем остальным участникам были вручены грамоты. Благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, а также желаем дальнейших творческих успехов.

ОГИБДД ОМВД России по Березовскому району