Конкурс рисунков на асфальте!

18 июня 2015 в 08:00, четверг

В рамках Международного дня защиты детей, который отмечается 1 июня, в Игриме прошли праздничные, культурно-досуговые и спортивно-оздоровительные мероприятия. Так, в международный день защиты детей  возле здания  Игримского Дома культуры, состоялся конкурс рисунков на асфальте.

Яркими красками озарился асфальт возле здания Игримского Дома культуры в Международный день защиты детей. В честь 1 июня для ребят городского поселения Игрим  был организован конкурс рисунка на асфальте, благодаря которому юные художники смогли проявить всю свою фантазию и воображение. Рисование на асфальте – замечательный способ занять детей, вызвать у них неподдельный интерес, дать шанс раскрыть свои таланты. Мероприятие сопровождалось ярким звуковым оформлением и конкурсами.

Ребята выстроились в дружную шеренгу участников, и, получив цветные мелки, дружно начали творить. Тема рисунка была приурочена к  «70 – летию Великой Победы!». Ребята рисовали мирное небо, солнце, цветы, георгиевскую ленту и даже Московский Кремль.

Оценивая работы детей, жюри пришло к выводу, что победы достоин каждый рисунок, поэтому без диплома в этот день не ушел ни один ребенок. Всем участники были награждены дипломами за участие, а победителям вручены Дипломы I, II, и III степени.

Ребята остались довольны веселым конкурсом, а их родители после окончания мероприятия ещё долго рассматривали детские шедевры на асфальте.