Концерт для Владыки

14 марта 2013 в 19:12, четверг

Воскресная церковно–приходская школа появилась в Игриме  в 2008 году. Сначала её посещало около 20 детей, а уже в этом году количество учеников приближается к сотне.

Воспитанники воскресной школы приготовили Его Преосвещенству  музыкальный подарок. Своими выступлениями им очень хотелось порадовать Владыку, показать – насколько дружен игримский приход, и вся его сила в сплочении и семейственности. В этом году в Воскресной школе открыто новое отделение «Зёрнышки добра» - для самых маленьких прихожан, которые, разумеется,  проходят первую ступеньку своего обучения вместе со своими родителями.

Также при Храме создан семейный ансамбль «Свирель». Его руководитель – регент Елена Сивер – постаралась собрать  семейные пары вместе с детьми, ведь ничто так не объединяет, как совместные заботы, хлопоты, совместное творчество

После концерта владыка Павел поблагодарил маленьких прихожан и пожелал им большого творческого и духовного роста.