Концерт группы «Изумруд»

25 августа 2016 в 12:39, четверг

Концерт группы «Изумруд» и ведущих солистов театра музыкальной комедии (г. Екатеринбург)

1 сентября в 18:00ч. в Доме культуры пгт. Игрим впервые состоится концерт группы «ИЗУМРУД» и ведущих солистов Театра музыкальной комедии города Екатеринбурга.

В исполнении солистов заслуженных артистов России Ирины Цыбиной, Ларисы Емельяновой и заслуженного артиста республики Северная Осетия - Алания Владимира Фомина прозвучат популярные песни советских композиторов (Дунаевского, Мурадели, Новикова и других).

Известный в музыкальном мире популярный коллектив творческих единомышленников - ансамбль «ИЗУМРУД», неоднократный Лауреат Европейских музыкальных фестивалей, Лауреат премии Губернатора Свердловской области, снискавший статус одних из главных музыкальных экспериментаторов России, участник культурной программы Олимпиады в Сочи.

Музыка ИЗУМРУДа – эстетский коктейль из классики, этники, джаза, блюза, арт-рока и народной музыки. В репертуаре группы собственные композиции и авторские версии лучших мировых музыкальных хитов самых различных стилей, эпох и настроений.

Слушателей ждет необычная, острая музыка, которая «цепляет» зрителя, соответствует мировым стандартам по качеству звука и уровню исполнения.

Вход на концерт свободный.