«Крепче за баранку держись, шофер»

30 октября 2017 в 16:44, понедельник

Современную жизнь невозможно представить без автомобильного транспорта. Где бы ни находился человек, машины тесно связаны с его жизнью. Ежегодно в последнее воскресенье октября в России отмечается День автомобилиста (День водителя). Это профессиональный праздник всех работников автомобильного транспорта.

28 октября в Игримском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Вас приветствует Дорожное радио», посвященный этому празднику, на котором поздравляли всех водителей нашего поселка. Накануне проходила акция «Поздравляю тех, кто за рулем!» по итогам которой многие организации поселка прислали в Дом культуры поздравления своим сотрудникам и всем водителям, которые были озвучены со сцены.  Глава городского поселения Анатолий Владимирович Затирка вручил благодарственные письма за многолетний труд, водителям предприятий и организации поселка.

Искренне поздравляем всех автомобилистов — профессионалов и любителей — с этим динамичным и одним из любимых профессиональных праздников. Желаем всем безопасной езды, попутного ветра и отличных дорог.