Криминальная сводка Берёзовского района в период с 1 по 7 июня 2015г.

12 июня 2015 в 06:36, пятница

Криминальная сводка Берёзовского района

в период с 1 по 7 июня 2015г.

За минувший период зарегистрировано 37 сообщений от граждан, в том числе 4 кражи, из них 1 квартирная, 3 факта причинения легкого вреда здоровью, повреждение имущества. Полицией раскрыто по «горячим следам» 6 преступлений, возбуждено 6 уголовных дел. На территории района за неделю зарегистрировано 2 ДТП без пострадавших.

За неделю полицией выявлено 192 административных правонарушения, из них 5 за  неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, 11 фактов мелкого хулиганства. Нормы антиалкогольного законодательства жители района нарушили 30 раз, за неуплату назначенного административного штрафа – 9 протоколов. По линии безопасности дорожного движения составлено 113 административных протоколов, из них 5 - на нарушителей – пешеходов и водителей мотороллеров, выявлено 8 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Два протокола составлено на жителей района и иностранных граждан за нарушение правил миграции. В дежурную часть ОМВД было доставлено 15 нарушителей, из их числа 12 помещено в камеры для задержанных.