Криминальная сводка Берёзовского района в период с 10 по 16 ноября 2014г.

20 ноября 2014 в 17:12, четверг

За минувший период зарегистрировано 57 сообщений от граждан, в том числе 2 кражи, угон автомобиля, факт причинения вреда здоровью средней тяжести, повреждение имущества. Полицией раскрыто по «горячим следам» 3 преступления, возбуждено 4 уголовных дела, раскрыто 1 ранее совершенное преступление. Три раза полиция выезжала на семейные скандалы.

За неделю полицией выявлено 236 административных правонарушений, из них 5 неисполнений родителями обязанностей по воспитанию детей, 10 фактов мелкого хулиганства. Нормы антиалкогольного законодательства жители района нарушили 47 раз, 10 протоколов составлено на граждан, которые в установленные законом сроки не уплатили назначенный административный штраф. Два административных протокола составлены за нарушение правил миграции. По линии безопасности дорожного движения составлен 151 административный протокол, из них 4 нарушителей – пешеходов, 4 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. В дежурную часть ОМВД было доставлено 13 нарушителей, из их числа 10 помещено в камеры для задержанных, установлен 1 несовершеннолетний.