Криминальная сводка по Берёзовскому району в период с 9 по 15 февраля 2015 г.

20 февраля 2015 в 02:41, пятница

Криминальная сводка по Берёзовскому району

в период с 9 по 15 февраля 2015 г.

За минувший период зарегистрировано 39 сообщений от граждан, в том числе 1 грабеж, 3 кражи, из них 2 - квартирные, 1 факт повреждения имущества. Полицией раскрыто по «горячим следам» 2 преступления, возбуждено 7 уголовных дел. На семейные скандалы полиция выезжала 4 раза, произошло 1 ДТП без пострадавших.

За неделю полицией выявлено 212 административных правонарушений, из них 8 неисполнений родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, 6 фактов мелкого хулиганства. Нормы антиалкогольного законодательства жители района нарушили 40 раз, 6 протоколов составлено на граждан, которые в установленные законом сроки не уплатили назначенный административный штраф. По линии безопасности дорожного движения составлен 131 административный протокол, выявлен 1 водитель, управляющий транспортными средствами в состоянии опьянения, 5 протоколов составлено на нарушителей – пешеходов, два протокола - на жителей района и иностранных граждан за нарушение правил миграции. В дежурную часть ОМВД было доставлено 12 нарушителей, из их числа 9 помещено в камеры для задержанных.