Криминальная сводка в период с 20 по 26 октября 2014г.

28 октября 2014 в 21:58, вторник

За минувший период зарегистрировано 67 сообщений от граждан, в том числе 2 кражи. Полицией возбуждено 2 уголовных дела, по «горячим следам» раскрыто 2 преступления, раскрыто 1 ранее совершенное преступление. 4 раза полиция выезжала на семейные скандалы. На территории района зарегистрировано 1 ДТП с двумя пострадавшими.За неделю полицией выявлено 298 административных правонарушений, из них 2 неисполнения родителями обязанностей по воспитанию детей, 11 фактов мелкого хулиганства. Нормы антиалкогольного законодательства жители района нарушили 42 раза, 18 протоколов составлено на граждан, которые в установленные законом сроки не уплатили назначенный административный штраф. По линии безопасности дорожного движения к ответственности привлечено 209 человек, из них 6 нарушителей – пешеходов, 3 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. В дежурную часть ОМВД было доставлено 13 нарушителей, из их числа 5 помещено в камеры для задержанных.