КЦСОН «Альянс» организовал торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы «Подвигу жить в веках»

14 мая 2018 в 17:25, понедельник

В преддверии Дня Победы филиалом «Березовского районного комплексного центра социального обслуживания населения» в пгт. Игрим было запланировано торжественное мероприятие для тружеников тыла. Для этого специалистами учреждения была проведена большая предварительная работа. Заранее были разосланы письма индивидуальным предпринимателям с просьбой, оказать помощь в формировании продуктовых наборов для тружеников тыла, заказан банкет в кафе «Смак», оформлен зал, культорганизатором учреждения подготовлен сценарий с празднично – концертной программой. 08 мая 2018 года в 12 – 00 в кафе «Смак» состоялось торжественное мероприятие. В поздравлении приняли участие: глава Березовского района Фомин В.И., глава администрации пгт. Игрим Затирка А. В. Труженикам тыла и узникам концлагерей были вручены поздравительные открытки от Губернатора ХМАО – Югры Комаровой Н. В. Волонтеры социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов выступили со сценками «Письмо солдата», «Гадалка», сектор реабилитации инвалидов молодого возраста с поэтической программой «День Победы», хор «Вдохновение» и специалисты учреждения исполнили песни военных лет.

И вот зазвучали задорные военные частушки, затем знаменитая «Цыганочка»... Трудно было усидеть на месте и не пустится в пляс! Плясали все, кто в центре круга, кто, сидя на месте! А после все закружились в вальсе, кто на сколько смог… И были видны искорки в глазах, улыбки на лицах и это самое главное ради чего здесь все собрались! Сотрудники «Березовского районного комплексного центра социального обслуживания населения» услышали много приятных и благодарных слов о проведенном мероприятии от дорогих гостей. Праздник УДАЛСЯ!!!

Всем труженикам тыла присутствующим в кафе «Смак» и тем кто не смог прийти на торжественном мероприятии были вручены продуктовые наборы, предоставленные индивидуальными предпринимателями: Тюлькиной В. В, Суходоловой Т. В., Пестеровым В. А., Коноп Е. П., Ершовым В. Г., Куперштейн. Д. С.