«Льётся музыка»

05 марта 2019 в 16:50, вторник

03 марта 2019г. состоялся выездной концерт коллектива Дома культуры п.Ванзетур, в д. Нижние Нарыкары с концертной программой «Льётся музыка». Ведущей концертной программы- Косенко Марины Анатольевны, человеку невероятного обаяния и таланта, легко удалось удержать внимание зрителей. Зрители очень тепло встречали каждый номер. Своими номерами порадовали зрителей ансамбль «Рябинушка», с песнями «Рябиновые бусы», «Ивушки», шуточным танцем «Гармонист», исценировкой «Не женюсь», танцем с платками. Тепло был принят зрителями национальный танец с сумочками, в исполнении Л. Хозумовой, Л. Сафроновой и И. Лихачёвой.  Интересными для публики были номера в исполнении дуэта мужчин «Вечно молодые»- С. Полякова и В. Тюменцева. Разнообразие концертной программы завораживало зрителей. Они бурно аплодировали артистам после каждого исполненного номера. В заключении концерта дуэт «Вираж»- исполнил песню «Музыка нас связала». Зрители остались довольны концертом, о чём говорили бурные аплодисменты и предложения жителей посёлка чаще посещать с концертами их небольшой посёлок. Коллектив Дома культуры посёлка Ванзетур благодарит работников Дома культуры «Родник» за тёплую встречу и дружескую атмосферу, которая царила в зрительном зале.