Личный прием

25 октября 2021 в 14:14, понедельник

Уважаемые налогоплательщики!

В связи с Указом Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 года» в период с 1 ноября 2021 года по 3 ноября 2021 года включительно приостановлен личный прием налогоплательщиков в территориальных налоговых органах Югры.
Прием всей корреспонденции на бумажном носителе лично будет осуществляться через бокс для приема входящей корреспонденции.
Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов -не позднее 01.12.2021!
Удобным способом оплаты налогов является сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
В связи с реорганизацией налоговых органов с 01.11.2021 напоминаем о присоединении Межрайонной ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре к Межрайонной ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре. Жители Белоярского и Березовского районов, г. Пыть - Яха и Нефтеюганского района будут администрироваться в Межрайонной ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре по адресу: г. Нефтеюганск, 12 мкр.,18А. Получить услуги налоговых органов при личном обращении можно в следующих дополнительных офисах: г. Белоярский, ул. Молодости,8; п.г.т. Березово, ул. Ленина,8; г. Пыть-Ях, мкр.№ 1, 6.