«Линии души»

25 апреля 2018 в 17:00, среда

21 апреля 2018г. в Концертно – выставочном зале пгт. Игрим состоялось торжественное открытие творческого проекта преподавателя художественного отделения Игримской школы искусств М. В. Павловой и её выпускниц Алины Колчановой и Валерии Зольниковой «Линии души».

«Линии души» - это и праздник,  и творческий отчет! Выставка явилась итогом длительного труда и поисков, зрителю же видны лишь результаты  - работы юных художников. Выставка привлекает искренностью передачи окружающего мира, красочностью и творческой фантазией, сама тема экспозиции определила её многоплановость. Здесь можно увидеть и рисунок – основу всех видов изобразительного искусства, и композиции, знакомящие с произведениями знаменитых мастеров, и реальный современный мир: различные виды улочек, пейзажи, выполненные в таких направлениях искусства, как: масляная живопись, батик.

Уверены, что выставка никого не оставит равнодушным, ведь творчество детей во все времена вызывает к себе большой интерес, так как это - самое искреннее, живое и доброе искусство!