ЛитМост с профессором психологии Мариной Мелия.

16 октября 2019 в 09:06, среда

25 октября в  Библиотеке поселковой пгт. Игрим в 16:00 состоится ЛитМост с психологом и писателем Мариной Мелия. В издательстве "Эксмо" вышла ее новая книга "Отстаньте от ребенка! Простые правила мудрых родителей". Основываясь на своем личном и профессиональном опыте, Мелия в своей книге отвечает на вопросы, возникающие у современных ответственных родителей.

Мы все хотим вырастить детей успешными, самостоятельными, счастливыми. И поэтому активно организуем их жизнь, контролируем поведение, постоянно одергиваем и корректируем. Но наши усилия повлиять на другого человека, прямо воздействуя на него, почти бесполезны.

Марина Мелия — психолог с сорокалетним стажем — предлагает более эффективный путь: оставить детей в покое и перевести фокус внимания на самих себя, на собственные слова и поступки.

Автор разбирает конкретные случаи из своей консультативной практики и дает алгоритмы мудрого родительского поведения, которые помогают решить "неразрешимые" проблемы.

Прийти онлайн пообщаться с Мариной Мелия можно в Библиотеку поселковую по адресу ул. Транспортная, 34, тел. для справок 3-14-50.

Вход на встречу свободный.