15 марта 2016 в 16:34, вторник

13 марта 2016 года в концертном зале Дома культуры состоялись долгожданные «Проводы зимы».

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Игримчане дружно откликнулись на это значимое событие не смотря на неблагоприятные погодные условия и не пожалели. Веселые игривые скоморохи зажигали на сцене на славу. Добротная, улыбчивая и хлебосольная Масленица угощала и насыщала зрителей своей позитивной энергией,  а поджарый и жилистый «Пост» посоветовал потуже затянуть пояса и не забивать свои желудки всякими вкусностями дабы не нарушать традиций.

Весна пожелала попросить друг у друга прощения и сама извинилась, что задержалась в пути и не распустила почки на березах и черемухе. Все это действо межевалось с яркими, задорными, незабываемыми выступлениями вокалистов: хором «Вдохновение», вокальной группой «Радуга».

Ноги и руки зрителей были постоянно в работе под зажигательные народные и эстрадные песни в исполнении А. Лысковой и М.Ткаченко.

После завершения этой великолепной фееричной программы, народ сполна насытившись зрелищами пошел насыщаться душистым и ароматным шашлычком и всякими сдобностями. Праздник удался на славу и у артистов, и у зрителей, и у продавцов деликатесов.